Индивидуальные языковые курсы

Изучайте китайский язык в Тайбэй, столице о. Тайвань.

Наша программа индивидуальных языковых курсов на Тайване специально подготовлена так, чтобы вы достигли быстрого прогресса во время своего пребывания и изучения китайского языка.

В нашей школе работают сертифицированные учителя с опытом в преподавания китайского языка от пяти лет.

LTL Students and teachers group photo

  • Высококлассные уроки в Тайбэй
  • Индивидуально подобранная программа
  • Быстрый прогресс
  • Возможность онлайн уроков
  • Удобное расписание
  • 24/7 поддержка

Наши индивидуальные языковые курсы на Тайване позволят вам сосредоточиться на изучении именно того материала, который интересен или необходим именно вам.

Перед тем, как вы прибудете в Тайбэй, мы проведем онлайн собеседование для определения вашего уровня языка. Если вы новичок, то это собеседование поможет подобрать программу, которая будет отвечать именно вашим запросам.

  • Присоединяйтесь

    Присоединяйтесь

    Семья – Наши ученики, команда и учителя стали друзьями

    Обед – Присоединяйтесь во время обеда

    Друзья – Найдите новых друзей

    Сообщество – Мы организуем интересные мероприятия

  • Круглосуточная поддержка

    Круглосуточная поддержка

    Лично – Каждый ученик важен для нас

    24-7 поддержка – Наша команда всегда готова помочь

    Советы – Мы поможем советом, Что? Где? Когда?

    Весело – Учитесь и веселитесь

  • Удобное расписание

    Удобное расписание

    Гибкость – Позвольте нам адаптировать уроки под вас

    Расписание – Вы называете время и мы подстраиваемся

    Скидка – Чем дольше ваша программа, тем больше скидка

    Один или больше учителей – Зависит от ваших предпочтений

  • Индивидуальные занятия

    Индивидуальные занятия

    Прогресс – Быстрый способ выучить язык

    Индивидуальность – Программа подобрана под ваши нужды

    Выбор - Вы решаете, что хотите изучать

    Интенсивность – 20 или 30 часов в неделю

Интенсивные уроки китайского языка

Интенсивные курсы китайского языка — являются лучшим способом ускорить ваш прогресс в обучении. Чтобы вы выучили как можно больше во время вашего пребывания в Тайбэй мы подготовили 3 разные программы обучения:

Стандартные индивидуальные курсы – 20 часов китайского в неделю. У вас есть выбор одного или более учителей, в зависимости от ваших предпочтений. Учебная программа буде полностью подогнана под вас и только вы будете решать что и когда учить.

Интенсивные индивидуальные курсы – они включают в себя 30 часов китайского, а это 6 часов занятий в день.

Смешанный курс – 30 часов в неделю разделенные на: 20 часов занятий в группе и 10 часов индивидуальных уроков. Получается 4 часа занятий в группе и еще 2 часа индивидуально.

Не важно какой курс вы выберете, мы сделаем все , чтобы выше пребывание в Тайбэй вам понравилось. Не беспокойтесь по поводу своей социальной жизни, каждую неделю мы проводим различные мероприятия.

Дата начала занятий

Вы можете начать изучение китайского языка на Тайване в нашей школе в любой понедельник года. Для более подробной информации о возможности бронирования курсов китайского свяжитесь с нами.

Ценовая политика

Вне зависимости от вашего выбора ваша программа будет построена таким образом чтобы полностью отвечать вашим учебным нуждам. Возможные примеры программ на ваш выбор представлены ниже. Все занятия по изучению китайского языка на Тайване длятся 60 минут.

ВАЖНО — Все цены указаны в NEW TAIWAN DOLLARS(Тайваньских Долларах NTD).

Курс Стандарт Интенсив Группа и 1 на 1
Период 20ч 1-на-1 30ч 1-на-1 20ч группа и 10ч 1-на-1
1 нед 21,846 32,769 21,551
2 нед 42,627 63,940 42,051
3 нед 62,381 93,571 61,538
4 нед 81,146 121,718 80,049
5 нед 98,958 148,437 97,621
6 нед 115,853 173,780 114,288
7 нед 131,866 197,798 130,084
8 нед 147,028 220,542 145,041
9 нед 161,372 242,058 159,191
10 нед 174,929 262,394 172,565
11 нед 187,729 281,593 185,192
12 нед 199,800 299,700 197,100
13-52 нед 16,650 / нед 24,975 / нед 16,425 / нед

Минимальный период: одна неделя
Mаксимальный период: oдин год
Начало: любой понедельник года
Время занятия: 60 минут
Месторасположение школы: Central Taipei

Нет дополнительных сборов средств 

Учебные материалы: включены в цену
Учебный план: разработан под вас
Регистрация: бесплатно
Визовая поддержка: доступно

Комплект «Интроверт»

Наш комплект «Интроверт» отлично подходит для тех кто немного стеснителен в общении. Этот комплект включает в себя индивидуального консультанта, который поможет вам найти друзей, или группы людей по интересам. Так же комплект включает вашего персонального языкового партнера, который поможет вам практиковать китайский. Узнай больше о комплекте «Интроверт» и других наших комплектах здесь.

Языковые курсы на Тайване

Часто задаваемые вопросы

Будет ли мой прогресс быстрее занимаясь индивидуально или в группе?

Занимаясь индивидуально можно достигнуть быстрых результатов, так как все внимание учителя будет сконцентрировано на вас. В то время как в группе учитель будет уделять одинаковое количество внимания всем ученикам. Во время индивидуальных занятий, учебный план построен в зависимости от ваших предпочтений, если вы хотите изучать разговорный китайский, то учитель сосредоточится на нем, чего будет сложнее добиться в группе.

У меня будет один учитель?

Иногда да. Если вы хотите иметь больше одного учителя, пожалуйста дайте нам знать заранее. Мы постараемся организовать занятия таким образом , чтобы у вас было больше учителей, но это зависит от вашего свободного времени и соответственно от свободного времени учителя.

Шесть часов китайского в день, кажется много. Смогу ли справиться с таким большим количеством уроков в день?

Шесть часов занятий китайским языком в день задача не из легких, но это поможет быстрому прогрессу. Каждое занятие будет интерактивным.

Групповые занятия кажутся интереснее, что делать, если я хочу познакомиться с новыми людьми, но в то же время изучить китайский?

Даже занимаясь индивидуально это не значит, что вы будете одиноки. Наша школа организовывает различного рода мероприятия для учеников, это даст вам возможность познакомиться с разными людьми и может построить дружбу.

Я хочу учиться китайскому языку в вашей школе, что дальше?

Пожалуйста свяжитесь с нами и мы организуем курсы китайского языка на Тайване для вас.

Другие программы

Задайте нам вопрос!
  • LTL Avatar Александр Краснов
    Александр Краснов , Куратор

    Добро пожаловать в LTL Mandarin School!

    Как я могу помочь вам?